OPS3L GENERADOR DE LUZ TRIPLE. Mod: 2340 TELEVES

OPS3L GENERADOR DE LUZ TRIPLE. Mod: 2340 TELEVES

Generador de tres longitudes de onda (1310, 1490, 1550nm) para medir la atenuación óptica de una instalación. Destaca por Ergonómico, ligero y robusto Display LCD LEDs de funcionamiento y teclado Características principales Compatible con conectores FC, SC y ST APC gracias a los adaptadores integrados Alimentación a 12V Latiguillo de 1m FC/APC SC/APC incluido Latiguillo de 1m FC/APC FC/APC incluido Toallitas de alcohol isopropilítico incluidas Bastoncillos de limpieza incluidos
2340TV

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Puedes cambiar la configuración de cookies en cualquier momento. +info