ATENUADOR F.O. 1310/1550nm "SC/APC" 2dB. Mod: 236410 TELEVES

34,74 €
Impuestos incluidos
ATENUADOR F.O. 1310/1550nm "SC/APC" 2dB. Mod: 236410 TELEVES

Atenuador óptico de 2dB en 1310/1550nm con conexión SC/APC. Permite ajustar los niveles ópticos de entrada al margen dinámico que poseen los receptores ópticos.
236410TV

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Puedes cambiar la configuración de cookies en cualquier momento. +info